Как решить вопрос с регистрацией в новой квартире после снятия с рег. учета в апреле 2014 г. без временной регистрации и листка убытия? Возможные штрафы.

• г. Долгопрудный

Снялся с рег. учета в апреле 2014 г. Встал вопрос о регистрации в новой квартире (не было даже временной рег-ии и листка убытия). Что делать? Какой штраф мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не зарегистрировались в установленный срок по месту пребывания (проживания) - Вам грозит штраф - до 3 тысяч рублей