Устав автомобильного и городского наземного электрического транспорта - право пассажиров на бесплатную перевозку детей до семи лет

• г. Самара

В соответствии со статьей 21 Устава автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта, утвержденного Федеральным законом от 08.11.2007 № 259-ФЗ, при проезде в транспортном средстве, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа, пассажир имеет право перевозить с собой бесплатно в городском и пригородном сообщении детей в возрасте не старше семи лет без предоставления отдельных мест для сидения. Не старше семи лет это сколько? Это где-то прописано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не старше семи лет - значит до 8 лет