Вопрос по судебной юрисдикции - В каком городе будет рассматриваться исковое заявление по спору о неоплате разработки сайта между ИП из разных городов?

• г. Асино

Суть проблемы: между ИП из разных городов был заключен договор на разработку сайта. Работа выполнена. Условия по оплате не выполнены. Планирую подать в арбитражный суд исковое заявление, в каком городе будет проходить рассмотрение деле в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По месту нахождения ответчика