Как найти ответственную городскую службу и требовать поднятия канализационных люков на уровень асфальтового полотна?

• г. Тула

У нас во дворе имеется несколько канализационных люков, которые ниже асфальтового покрытия на 15 см летом, а зимой все 30. Посоветуйте какая городская служба отвечает за это. На какие законы можно смело опираться и требовать, чтобы их подняли на один уровень с асфальтовым полотном?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите жалобу в местную администрацию

Здравствуйте! Если во дворе на придомовой территории, то в управляющую компанию