У меня долги в банке, хочу устроиться на работу официально, что будет с моей зарплатной картой?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

День добрый.

Будут удерживать от 50 до 70%

Здравствуйте. Все зависит от того, взысканы долги в судебном порядке или еще нет. Если нет, то ничего с Вашей картой не будет. при условии, что карта оформлена в другом банке. Если карта в том банке, где Вы брали кредит, то Банк оттуда будет списывать задолженность. Если судебное решение уже есть, то служба судебных приставов наложит арест на карту и будет снимать 50 % от заработной платы до полного погашения задолженности. Если Вы на этапе судебного разбирательства, то можете прийти к нам, и, возможно, мы сможем Вам помочь снизить размер долга.