Уголовное дело и штрафы - Что грозит дочери после неуплаты займа в Аксфинансы

• г. Старый Оскол

Дочери 20 лет. В прошлом году брала займ в компании Аксфинансы 4 тыс рублей, но неуложилась в срок и пошли проценты. В общем она выплатила 7300, потом уехала в поисках работы. Мне пошли звонки от компании и один звонок меня очень напугал, звонили с белгородской полиции по факту заведения на нее уголовного дела за то. что она на момент взятия займа нигде не работала (сказали что делали запрос)---хотя она еще работала и только написала заявление на расчет и еще она указала ближайшего родственника, свою младшую сестренку которой 8 лет и свой номер телефона. Скажите чем это все ей грозит.

Ответы на вопрос (2):

Ничем ей это не грозит. Только гражданское дело, иск о взыскании задолженности.

ЕЙ не чем не грозит.

ВАС просто пугают, идет психологическое ДАВЛЕНИЕ.

По звонкам - заявление в полицию.

НИЧЕГО НИ КОМУ НЕ ПЛАТИТЬ.

УДАЧИ ВАМ