Документы, необходимые для продажи дома с доплатой по материнскому капиталу

• г. Оренбург

У меня хотят купить дом за мат кап. с доплатой. У меня на руках есть следующие документы. Договор купли продажи дома, свидетельства на дом и землю, кадастровый паспорт на дом, и выписка на землю, доверенность от бывшего мужа на продажу дома с зем. участком. Т.к было купленно в совместной собственности. От второго брака сейчас двое детей они прописаны на доле у отца в этом доме я прописана одна от опеки нужно разрешение. Какие документы еще нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо согласие органов опеки. Удачи.

Получать разрешение от органа опеки и попечительства нужно лишь в том случае, если собственником квартиры или доли в квартире является несовершеннолетний ребенок если ребенок только прописан, не нужно никакого разрешения