Умер директор нас три учредителя он в т,ч как получить доверительное управление ОАО я один из учредителей.

• г. Ростов-на-Дону

Умер директор нас три учредителя он в т,ч как получить доверительное управление ооо я один из учредителей.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете назначить собрание из двух учредителей ООО и назначит лицо, который будет осуществлять доверительное управление и ждать правопреемника умершего

Доверительное управление на долю умершего участника оформляет нотариус, занимающийся наследством. См. ст.1173 и 1026 ГК

Из Вашего вопроса не видно какие доли у каждого из учредителей ООО, но руководитель выбирается на общем собрании учредителей, выбирайте нового руководителя