1. Включает ли исправительная работа отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?\n2. Рабочее время осужденных при исправительных работах - сколько часов в день?

• г. Адыгейск

1. Засчитывается ли в срок исправительных работ отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?

2.Сколько часов в день должен работать осужденный к исправительным работам?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск по уходу за ребенком засчитывается в трудовой стаж. А исправ. работы - это санкция государства за уголовно наказуемое деяние! Столько- сколько указано в приговоре суда.