Как подтвердить подлинность диплома, если в нем записано отчество с окончанием вич, а в паспорте отчество без окончания? Исковое заявление и форма его оформления.

• г. Судак

У меня в дипломе об окончании вуза отчество записано с окончанием... вич, в паспорте отчество без окончания (имя отца). Каким образом можно подтвердить подлинность диплома? Содержание и форма искового заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке устанавливать факт принадлежности документа. Составление заявлений услуга платная.Нужна будет помощь, обращайтесь.