Можно ли приватизировать неприватизированную квартиру после получения отдельного жилья для инвалида?

• г. Уфа

Проживаем в неприватизированной квартире 55 кв.м. 6 человек. Мать, сын, сноха, двое внуков и племянник. Племянник стоит в очереди на отдельное жилье как инвалид 2-ой группы (болен шизофренией). Сможем ли мы после получения им жилья приватизировать квартиру после 01.03.2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Если после .. года ьотменят бесплатную приватизацию, то сможете приватизировать платно.