Как суд будет принимать решение по взысканию алиментов, если нет фиксированного оклада, только процент.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В этом случае суд может присудить выплату алиментов в твердой денежной сумме. При этом будут учитываться разные обстоятельства, в том числе необходимость обеспечения ребенку прежнего уровня обеспечения.