Можно прописать ребенка в квартиру к отцу не спрашивая его согласия он является собственником квартиры.

• г. Балашиха

Можно прописать ребенка в квартиру к отцу не спрашивая его согласия он является собственнеком квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Да, отец как законный представитель имеет на этол право.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли прописать 14-летнего ребенка к отцу, если тот не является собственником квартиры, но в квартире приписан. Собственник квартиры-отец мужа. Нужно ли его согласие?

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из 3-ехкомнатной квартиры, где проживает его мать (матери принадледит 1/2 квартиры, ребенок собственником не является, в квартире прописаны 4 человека) и прописать в 2-ухкомнатную квартиру к отцу (отец является собственником 1/3 квартиры, в квартире прописано 3 человека)? Смысл сей манипуляции - продажа 3-ехкомнатной квартиры и покупка двух квартир с доплатой (разъезжаются 2 семьи).

Пожайлуста.

Папа ребенка прописан в квартире, которая приватизирована на его отца. Подскажите, может ли мама ребенка прописать в квартиру к отцу ребенка самого ребенка без согласия владельца квартиры.

Муж прописан в квартире, но собственником данной квартиры он не является. При рождении ребенка, можно ли прописать ребенка по месту прописки отца без согласия сосбтвенников квартиры.

Может ли отец прописать своего ребенка в квартире без согласия своей матери которая является собственником квартиры в которой также прописан и он сам и может ли собственник квартиры его мать выписать ребенка или продать квартиру ребенку 3 года.

Собственником квартиры является несовершеннолетний ребёнок, в квартире он не прописан, можно ли в эту квартиру временно прописать отца ребенка, что для этого требуется?

Собственником квартиры является свекровь. В этой квартире прописан мой муж. Имеет ли право муж прописать новорожденного ребенка в квартиру без согласия свекрови?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли прописать 14-летнего ребенка в квартиру отца (собственник квартиры) без его согласия? (мать ребенка к квартире не имеет никакого отношения)

Требуется согласие отца несовершеннолетнего ребенка для того, чтобы прописать ребенка в квартиру к его матери в другом городе, отец ребенка собственником данной квартиры не является?

Мой муж прописан в приватизированной квартире. Собственником квартиры является его отец. Я прописана в другой приватизированной квартире и тоже не являюсь собственником. Мы хотим прописать ребенка ему 1,5 месяца. Собственники квартир согласия не дают. Можно ли прописать ребенка в приватизированной квартире без согласия собственников квартиры? Не может же быть такого, чтобы ребенок был без прописки. Как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение