Требуется согласие отца для прописки несовершеннолетнего ребенка у матери в другом городе, не являющимся собственником квартиры

• г. Омск

Требуется согласие отца несовершеннолетнего ребенка для того, чтобы прописать ребенка в квартиру к его матери в другом городе, отец ребенка собственником данной квартиры не является?

Ответы на вопрос (2):

ДА, согласие требуется.

УДАЧИ ВАМ

Если ребёнку не исполнилось 14 лет,то он может быть прописан только по месту жительства одного из родителей.

Если старше 14 лет,то нужно и согласие отца и матери на прописку к иному лицу