Получивший уведомление о предварительном заседании суда первой инстанции и не явившийся на основное заседание - правомерно ли уведомление?

• г. Москва

Ответчик надлежащим образом уведомлен о предварительном заседании суда первой инстанции, вместе с этим получил все копии исковых документов. В суд не явился. В основное заседание нет подтверждения получения извещения. В такой ситуации, является ли он надлежащим образом уведомленным?

Ответы на вопрос (1):

Нет, направьте ему телеграмму