Какие документы необходимы при продаже приватизированной комнаты в коммуналке в Московской области?
₽ VIP

• г. Москва

Какие документы необходимы при продаже приватизированной комнаты в коммуналке в Московской области?

Ответы на вопрос (2):

Те же, что и при продаже любой собственности: правоустанавливающие документы на комнату, финансово-лицевой счет, выписка из домовой, 'экспликация, справка из налоговой, если есть дети, то разрешение опеки, если в браке, могут потребовать согласие супруга.Полный список можно взять в Рег.Палате.

Свидетельство о регистрации, выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета, экспликация и план БТИ, отказ владельцев других комнат в квартире от покупки комнаты, договор, копии паспортов.

С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.