Хочет подписать контракт, но подозревается в употреблении наркотиков - справки, мед осмотр и тест наркотиков уже прошел

• г. Ногинск

Сын хочет подписать контракт. Собрал все справки и мед осмотр, но в часть пришло письмо, что в военкомате провели расследование и якобы он употребляет наркотические вещества. На учете в наркологии не состоит. Тест на наркотики прошел.

Ответы на вопрос (1):

Если откажут в заключении контракта, потребуйте письменный отказ. После чего можно будет обжаловать действия сотрудников.