В кадастровом паспорте не указаны все собственники земельного участка, помогите разобраться

• г. Тамбов

Помогите пожалуйста, в кадастровом паспорте земельного участка-указаны доли только на 2-их собственников по 1/4 общей долевой соб-ть хотя на самом деле земля разделена на 4 собственника но почему в паспорте не указаны все 4?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей г. Тамбов !

В такой ситуации рекомендую ВСЕМ Сособственникам обратиться в Кадастровую палату со Свидетельствами о праве собственности для внесения изменения в Кадастровый паспорт на данный Земельный участок.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.01.2015г