Сколько грамм является крупным размером в случае обвинения по статье 228 часть 2? Может ли сын, взятый с 100 г гашишного масла, рассчитывать на условное осуждение?
• г. Тында
Сына взяли со 100 г гашишного масла, обвиняют по статья 228 часть 2 сбыт, может ли он расчитывать на условное и сколько грамм является крупным или особо крупный размер? Спасибо заранее.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Все к адвокату на месте.