Наследование - Возможность отказа в пользу одного наследника при отсутствии других

• г. Богородицк

У меня умерла мама, в собственности у нее дом с участком около дома и квартира. Решили вступать в наследство все четвером (я, сестра, брат и бабушка), больше наследников нет. А теперь сестра и бабушка хотят отказаться в мою пользу. Могут ли они это сделать и если можно то как это сделать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! Примите мои соболезнования. Могут. У нотариуса составляется заявление определенной формы. Ваша доля увеличивается.