Условия и цену присылать на ящик paren198888@rambler.ru имущества совместного нет развод прошел.

• г. Москва

Нужно провести в суде опровержение отцовства без моего присутствия - жена согласна подписать все бумаги. После заключения договора занимаетесь делом сами без привлечения меня. Условия и цену присылать на ящик paren198888@rambler.ru имущества совместного нет развод прошел.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Михаил! Ведением гражданских дел в судах занимаются практически все адвокаты и юристы, присутствующие на этом сайте. Цену и условия Вы можете обсудить с любым из них, кто Вам больше симпатичен..... Для этого на страничке у каждого есть форма для обратной связи..... Вряд ли, уважающий себя адвокат будет предлагать Вам себя для участия в неком конкурсном отборе на Вашем почтовом ящике.....

Адвокатов не нанимают. Адвокатов приглашают.

С Уважением, Н. Федоровская.