После ДТП перелом 7 рёбер, бедра, см,зчмт я сотрудник полиции интересует какая сумма должна быть выплачена по страховке.

• г. Улан-Удэ

После ДТП перелом 7 рёбер, бедра, сгм,зчмт я сотрудник полиции интересует какая сумма должна быть выплачена по страховке.

Ответы на вопрос (1):

Сумма зависит от страховых отчислений, вносимых работодателем в Фонд обязательного страхования работников.