Вопрос в том, могу ли я хоть как-то претендовать на эту собственность?

• г. Москва

В настояее время нахожусь на стадии развода.

У меня возник вопрос:

В период брака была приобретена квартира, но муж оформил ее на свою (неработающую уже 10 лет) маму. К сожалению, ничего с этим поделать не смогла. Вопрос в том, могу ли я хоть как-то претендовать на эту собственность? Как-то доказать, что это было наше совместное приобретение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна. Вам необходимо в судебном порядке доказать, что тквартира была куплена на ваши деньги, скопленые в период брака. Но сделать это довольно сложно, но можно. Лучше наймите хорошего юриста, тогда шансов будет больше.