Возможно ли устроиться на другую работу во время декретного отпуска без потери предыдущей?

• г. Кемерово

Sos! Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я в декретном отпуске, на работу ждут меня через шесть месяцев (раньше нельзя) могу ли я как-то устроится на другую работу, не теряя предыдущую, мне просто существовать не на что! за ранние спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе выйти на работу с декрета в лбой момент. Вы можете устроится на другую работу по совместительству.