Удивительная ситуация - по данным ЕГРП нашла собственность на девичью фамилию, которую сменила давно

• г. Самара

Живем в Самарской области, пгт Рощинский. Подали документы на признание нас нуждающимися в жилье. Супруг бывший военнослужащий, уволен по состоянию здоровья. Прислали письмо из Центррегион жилье о том, что у меня (супруги) по данным ЕГРП есть доля собственности на жилое помещение и земельный участок, зарегестрированный в 2009 году в Саратовской области на мою девичью фамилию. При том, что свою девичью фамилию я сменила в 1992 году. Как это может быть. Как мне доказать, что я не являюсь собственником э.

Ответы на вопрос (1):

Запросите выписку из Росреестра на тот дом.