ДТП с обоюдной виной - страховой выплаты не предвидится. Что делать?

• г. Югорск

Двигалась по главной дороге, притормозила, включила левый поворотник, притормозила, начала совершать маневр, в это время следующая за мной машина в том же направлении, по той же полосе начала обгон, произошло дтп, гаи признала обоюдную вину, т.к. на видео второй машины у меня не видно поворотник (но там не видно ни одного моего огня, а работу поворотник проверил работник гаи визуально, все работает), теперь страховщики (ОАО ГСК Югория) говорят, что страховой выплаты не будет, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте Ваши правила страхования к полису ОСАГО.