Страшная беда ночью на Новый год - электросеть отключена и дом сгорел без моего ведома и разрешения

• г. Михайловка

У меня произошла беда ночью на Новый год! перед новым годом по непонятным причинам у меня приехали и отрезали провода электроэнергии.31 декабря я поехала со всеми платежками узнавать по какой причине, там мне сказали что они не знают почему, я у них не записана на отключении. Пошла к начальнику, просить чтобы подключили на новый год, он сказал что хорошо постараемся. Вечером поехала к сестре поздравлять с праздником, домой поехала после 12 ночи, приехала, а он горит! Сгорело все что было остались только обрушенные стены. Как оказалось электросети подключили около 7 вечера свет, правильно ли это без меня отключать, а потом и подключать без всяких бумаг и подписи?

Ответы на вопрос (1):

У вас должны быть документы о причине возгорания.Вас должны были поставить в известность о времени подключения.