Какой статьей руководствоваться при подаче заявления в суд?

• г. Санкт-Петербург

За стеной комнаты находится ГРЩ, который гудит. Мы обращались в СЭС и общество по защите прав потребителей. Предписания о снижении уровня громкости обслуживающая организация не выполняет. Какой статьей руководствоваться при подаче заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Нина! Правильность составления искового заявления зависит не от того, на какую статью сошлешься, а от того, насколько ЮРИДИЧЕСКИ грамотно его составить.Если справитесь сами, в чем сомневаюсь, сошлитесь на ст12 ГК РФ.Удачи