Угрозы и оскорбления со стороны родственников - как защитить себя и детей?

• г. Москва

Меня постоянно оскорбляю, говорят что я приезжая. И угрожают моему мужу мол посадим тебя за решетку и детей твоих сделаем сиротами это нам угрожают родственники мужа его дядя и дядина жена что мне делать у нас маленькие дети мне уже страшно.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию об угрозах.

Пишите заявление в полицию, но учтите, что угрозы должны быть реальными! Угроза убийством, а не просто "посадим в тюрьму".