Сомнения в правильности протокола - штраф за нарушение скоростного режима без видеофиксации или присутствия ДПС на участке дороги?

• г. Прокопьевск

Мне пришел штраф за нарушение скоростного режима. На фото изображен мой автомобиль удаляющийся от прибора фиксации скорости, т.е. на фото мой номер на багажнике. На данном участке дороги нет стационарных камер видеофиксаций и в этот день на данном участке сотрудников ДПС на патрульном автомобиле не было. Правильно ли на меня составлен протокол?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать в суд не протокол а постановление ГИБДД о наложении штрафа.