Возможно ли оспорить право второго собственника на наследственную квартиру, если он не участвует в ее содержании?

• г. Котовск

Второй собственник не принимает участия в содержании квартиры можно ли оспорить его право на собственность? (квартира получена по наследству)

Ответы на вопрос (2):

Нет, право собственности оспорить невозможно

Нет, можно с него затраченные деньги взыскивать исходя из его доли. Основанием для оспаривания права собственности это не является.