Установление отцовства при отсутствии свидетеля-матери - возможно ли выиграть дело?

• г. Ухта

Две недели назад погиб мой гражданский муж, осталась общая дочь восьми лет, а прожили девять. Хотим устанавливат отцовство, обязательно ли нужна свидетелем мама погибшего, т.к с ней мы не общаемся. От мужа осталась квартира, которую он получил в наследство, остались гараж и машина, все документы вплоть до свид. О смерте у меня на руках. Выйграю ли я дело об установлении отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужны свидетели или экспертиза! Если докажите факт отцовства, то ребенок примет наследство