Официально в декрете с 19.01.15, но выплату декретных я так и не получила - каковы сроки?

• г. Прокопьевск

19.01.15 я официально пошла в декрет, предоставив документы в свою бухгалтерию. 30.01.15 была выплата по остаткам зар платы за декабрь, но декретных так и не было. Когда по срокам мне должны выплатить декретные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплата производится не позднее десяти дней с даты предоставления документов в сроки вылаты зарплаты.