Как оформить договор аренды в арендуемой квартире, чтобы поступить в школу рядом с домом

• г. Санкт-Петербург

Мы прописаны в ЛО, живем в СПБ в арендуемой квартире, но договора аренды нет, нужно подавать документы в 1 класс, как оформить договор с собственником, чтобы было основание поступить в школу рядом с домом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заключите договор найма и временно зарегистрируйтесь