Двойное лишение прав - что делать, если после 1,5-летнего лишения пришел в ГИБДД и узнал о еще одном таком же сроке?

• г. Москва

Я был лишен водительского удостоверения на 1.5 года. По истечению этого срока я пришел в ГИББД забирать свои права, но сотрудник ГИББД сказал мне что у меня еще одно лишение на 1,5 года. Я выяснил что второе лишение было в г.Подольске по правам которые я потерял уже 3 года назад. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей.

Если Вы заявляли об утере водительского удостоверения, у Вас должна быть на руках справка из ОВД или постановление о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела. Если таковых документов нет, будет невозможно добиться отмены решения, которое произошло не с Вами...

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.