Лучшая полиция это.

• г. Москва

Работаю в полиции, отпуск с 5 февраля, хочу уволится, как лучше это сделать и какие выплаты положенны?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать рапорт об увольнении за месяц. Можете уйти в отпуск и написать рапорт об увольнении отсчитав 30 дней. Выплаты зависят от стажа, выслуги, компенсации за вещ имущество, за неотгуленные отпуска и т.д