Бывший муж хочет уменьшить размер алиментов, как ответить на это и можно ли подать встречный иск?

• г. Еманжелинск

Бывший муж подаёт на уменьшение алиментов, у нас есть сын 8 лет, от второго его брака дочь 3 месяца, его жена подала на алименты и ей так же как и мне начислили 25% от заработка, размер алиментов мизерный 1600 р. Официальный заработок у него 7600, он мне никак больше не помогает, может ли он выйграть суд? И как мне лучше поступить, могу ли я потом тоже встречный иск на него подать и вернуть свои 25%?

Ответы на вопрос (2):

думаю нет, - 1/6 будет

Он выиграет суд,к сожалению,Вернуть вряд ли,ваш ребенок старше чем ее,