Как открыть точку по продаже охладительных напитков в парке - необходимые документы и контакты для аренды.

• г. Москва

На теплое время года планирую открыть точку по продаже охладительных напитков в парке. Какие мне необходимы для этого документы и к кому обращаться по вопросам аренды?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По вопросам аренды обратитесь в местную администрацию.

Обращайтесь в Администрацию

Это лучший ответ

Обращайтесь к администрации парка. Если нет администрации - в местный муниципалитет. От вас из документов потребуются только документы, подтверждающие вам статус предпринимателя.