Как получить компенсацию за травму, полученную в бассейне - пошаговая инструкция
• г. Еманжелинск
Вчера в бассейне после плавания подскользнулась в душевой. Упала ударившись головой об кафельный бордюр. Лежала истекала кровью, дочка (9 лет) очень напугалась. Медик прибежала, обработала рану, вызвала скорую. В результате мне наложили 4 шва. Сегодня на приём в больницу. Подскажите пожалуйста как мне получить компенсацию? С чего начинать? Как правильно действовать?
Ответы на вопрос (1):
Студент
Туляков И.А.
г. Братск
Здравствуйте ваша травма была зафиксирована в травмпункте? Если да то вам следует составить исковое заявление о возмещении материального вреда выраженного в причинении вреда вашему здоровью также вы можете взыскать с владельцев фитнес центра моральный вред