Добавление новых строк в квитанцию за январь - управление МКД и текущий ремонт вызывают вопросы

• г. Омск

В квитанции за январь появились новые строки такие как управление МКД, текущий ремонт, в то время как есть уже графа содержание и ремонт жилья.

Ответы на вопрос (4):

такие как управление МКД, текущий ремонт, в то время как есть уже графа содержание и ремонт жилья

Напишите письменное заявление с просьбой РАЗЪЯСНЕНИЯ данных расходов.

ОНИ не законны.

УДАЧИ ВАМ

В квитанции появилась новая строка Работа пред. сов. МКД- 300 руб. Обязана ли я оплачивать?

Еще бы кто нибудь расшифровал бы, что это вообще ?))

а потом уж думать..стоит ли оплачивать))

Обязаны, если имеется решение собствеников.