Взял 2 кредита в быстоденьги и деньга, по 3 тыс. рублей и просрочка уже 1-5 месяца, пугают привлечь за мошенничество.

• г. Барнаул

Взял 2 кредита в быстоденьги и деньга, по 3 тыс рублей и просрочка уже 1-5 месяца, пугают привлечь за мошейничество.

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег или не согласны с суммой, то

ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).