Как решить вопрос о переоформлении коммерческого найма на социальный найм?

• г. Зеленоград

После сноса 5-этажки, мама с сестрой и племянницей получили обычную 2-х кв. квартиру по соц. найму. А мне с сыном предложили 2-х кв. по коммерческому найму, в Префектуре сказали, что родите второго ребёнка и кв. оформите в соц. Моей дочке сейчас уже будет 6-лет. Но не о каком переоформление даже и разговора нет. В службе переоформления договора каждые 5 лет, всё без изменений. Сказали, что квартира так и будет по комм. Найму. Как мне решать вопрос о переоформлении ком. найма на соц. найм., куда обращаться. Оплата жилья 100% так и осталась, излишки жилья отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не надо было соглашаться на такое переселение. А "сказали" в суде не является аргументом