Возможно ли устроить мансарду при ремонте части крыши, если соседи не дают разрешение на реконструкцию? Как определить, что наша часть дома непригодна для проживания?

• г. Барнаул

Могу ли я при ремонте своей части крыши устроить в ней мансарду, соседи разрешения на реконструкцию не дают, как признать, что наша часть дома непригодна для жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на реконструкцию дает Администрация, соседи могут только дать согласие.