Если есть возможность - вышлите образец ходатайства.

• г. Новосибирск

Как грамотно составить ходатайство "О снятии принудительного лечения в психиатрической больнице" в отношении лица совершивший уголовное преступления. Если есть возможность - вышлите образец ходатайства.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали кто отправил на лечение , суд? На основании ходатайства следователя?Если суд отправил то возвращать будут врачи после заключения комиссии о том что человек излечился и может предстать перед судом.Вашшшше ходатайство в этом случае ролди играть не будет.А если ситуация иная напишите подробнее.