Возможность оформления отдельного входа и покупка квартир в многоэтажном доме в Крыму с украинскими документами

• г. Ялта

Скажите пожалуйста в частном четырех этажном доме находится 20 однокомнатных квартир, мы хотим купить две на втором этаже и сделать отдельный вход, возможно ли это оформить законно и что для этого нужно. Дом находится в Крыму, сдан в эксплуатацию, документы украинские?

Ответы на вопрос (1):

первоначально оформить договор купли-продажи, собственникам перерегистрировать документы в Рореестре с одновременным фиксированием вашего договора. Далее уже будете заниматься проектом, согласованием (если такое возможно в вашем случае)