Как избежать изъятия автомобиля при наличии задолженности по кредиту?

• г. Красноярск

У меня есть задолжность по кридиту который я не оплачиваю. Собралась приобретать автомобиль, но переживаю что приставы могут изъять. Как лучше поступить? Могу-ли я сразу после покупки поддержанного авто, оформить его на своего несовершеннолетнего сына? Например дарственная? Смогут-ли в этом случае банк и приставы забрать авто? Как мне сделать чтоб не потерять авто?

Ответы на вопрос (5):

а в чем проблема сразу на сына оформить? так то лучше будет, и банк не узнает. просто вы даете деньги сыну и он покупает авто с вашего согласия, т.к. он несовершеннолетний.