Я гражданин Узбекистан я живу уже 3 года Москве меня как можно получит РФ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

На каком основании живете? РВП, вид на жительство? Если вид на жительство, то после 5 лет со дня его получения.

Здравствуйте. я живу 4года Москве без дакументь можно гражданства получить

Прежде всего Вы получите депортацию, Шахзод! Нелегальное проживание!