Собственность жены не учитывается при присвоении жилья в собственность офицерам МО РФ

• г. Тольятти

Я офицер мо рф. мне положено жилье в собственность. У жены есть дарственная квартира до брака. Слышал что есть закон где говориться что собственнасть жены не учитывается.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, квартира полученная Вашей женой в дар до брака, является ее личной собственностью и никак не повлияет на получение Вашей семьей жилой площади от МО РФ.

Удачи!