Указать права наследования после смерти супруги и решить вопрос с родителями жены

• г. Ульяновск

У меня квартира где были собственники: я. двое моих детей и моя мать. Моя жена решила выкупить часть матери себе и взяла денег у своих родителях написала некую расписку. Эту часть оформила на себя. Некоторое время назад жена по болезни скончалась. Теперь родители жены требуют с меня деньги которые брала жена и долю в наследстве. У меня один ребенок инвалид. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отправляйте их в суд. Пусть доказывают.

Если жена получила в Росреестре свидетельство о праве на наследство, ее родители, Вы и дети - являются наследниками первой очереди. Родители могут претендовать только на часть доли жены, но деньги Вы им возвращать не должны.

нужно видеть документы, чтобы точно ответить, что Вас ждет. Звоните, договоримся о встрече