Необходимость обращения в ФМС по вопросу миграционной карты и регистрации при проживании в Севастополе

• г. Севастополь

Живу в Севастополе 5 лет. Никуда не выезжал (миграционной карты нет). Буду доказывать факт проживания. Нужно ли мне идти в ФМС по поводу миграционной карты, регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, нужно идти в УФМС

Здравствуйте!Не могли бы поконкретней ответить.Почему?.Насколько я понял, с документом, подтверждающим факт проживания, я получаю российское гражданство минуя УФМС.

вам давно необходимо было обратиться в суд за установлением факта проживания, минуя ФМС