Необходимость обращения в ФМС по вопросу миграционной карты и регистрации при проживании в Севастополе

• г. Севастополь

Живу в Севастополе 5 лет. Никуда не выезжал (миграционной карты нет). Буду доказывать факт проживания. Нужно ли мне идти в ФМС по поводу миграционной карты, регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, нужно идти в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!Не могли бы поконкретней ответить.Почему?.Насколько я понял, с документом, подтверждающим факт проживания, я получаю российское гражданство минуя УФМС.

Спросить
Пожаловаться

вам давно необходимо было обратиться в суд за установлением факта проживания, минуя ФМС

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если я приехала с другой страны в РФ и живу у подруги, не работаю, мне нужно делать регистрацию? Скоро пройдет срок миграционной карты и нужно идти в фмс! Продлят без регистрации миграционную карту или нет?

Мои документы (украинские) на получение Российского гражданства находятся в ФМС Севастополя. Срок действия миграционной карты заканчивается 8-го октября. Надо ли мне ехать на Чонгар для получения новой миграционной карты или есть возможность продлить старую, никуда не выезжая? Спасибо.

Живу в крыму до вступления крыма в россию сам житель донецка миграционной карты нет так как не выезжал из крыма женат на россиянке 17 лет. фмс отказывается делать мне рвп без миграционки но мне ее негде взять так как никуда не выезжал. Что делать?

Скажите какие документы нужны для продления миграционной карты в Крыму, Севастополе гражданке Украины (НЕ из зоны АТО), основание-ожидание получения РВП РФ (печать в миграционной карте имеется). Регистрации по месту проживание в Севастополе еще нет.

Я - гражданка Украины, прописана в Украине, но проживаю в Севастополе с 2011 года, есть решение суда о доказанном факте проживания, талончик в ФМС Севастополя на 19 августа, все справки по Севастополю, но до 1 сентября перееду жить в Судак. Скажите пожалуйста смогу ли заниматься вопросом гражданства в ФМС Судака или прийдется ездить в Севастополь?

Нахожусь в Севастополе последние 5 лет безвыездно. Прописка - Донецк. Миграционной карты нет. Подтверждаю факт проживания. Сказали, что миграционная карта нужна. Не могли бы объяснить зачем, если имея факт проживания, я получаю российское гражданство как бы минуя УФМС (насколько я знаю). Главный вопрос: если я явлюсь в УФМС грозит ли мне выдворение (в Донецк)? Спасибо, откликнувшимся!

Срок продления моей миграционной карты был продлен ФМС г.Севастополя до 31 июля 2015 г. с указанием устным, что по внутреннему распоряжению ФМС далее продлеваться не будет. У меня гражданство Украины Донецкая область, но постоянно проживаю в Севастополе без регистрации более 2 лет. Решением суда об установлении юридического факта проживания в г.Севастополе на 18.03.2014 г. мне было отказано. Буду подавать апелляцию, но истекает срок миграционной карты. Подскажите решение продления пребывания в РФ. Оформление разрешения на работу нереально. Для вида на жительство и РВП нет регистрации. Дочь и внучка признаны гражданами РФ, но не прописаны в г.Севастополе. Пенсионерка. Гражданство необходимо, не могу потерять пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Крыму с 2011 года. Суд факт постоянного проживания не подтвердил. Исполнилось 25 лет, нужно ехать в Украину вклеивать фото в паспорт. Миграционной карты нет, так как с 11 года не выезжала. Могут ли поставить запрет на въезд в Россию?

Регистрация по месту продивания.

Добрый день, я гражданин Украины, мне нужна регистрация в городе Севастополь, миграционной карты нет, записи в загранпаспорте о пересечении границы тоже нет, так как я границу не пересекал и нахожусь в Крыму еще за долго до референдума. Без миграционной карты мне обязаны предоставить временную регистрацию или могут отказать?

Нужна ли регистрация в Миграционной службе города Севастополя гражданке Украины прибывшей для регистрации брака в г Севастополе с гражданином России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение